Зачем людям НУЖНА..))....
Зачем людям НУЖНА..))....ЛЮБОВЬ?ведь только из-за неё происходят убийства-вот смарите...любовь к деньгам...ёпс..убит,любовь к халяве..ёпс ..убит,любовь к приключениям...пахх..и исчо один труп))вот и я спрашиваю...зачем нужна любовь?ах..да..я забыла добавить--любовь к оружию..
Ответ(ы) на вопрос:
Без нее конечно невозможно, но порой кажется что без нее было б куда проще...
И все эти прекрасные чувства венчаются апогеем - любовью к увечьям!)) ) Привет)))
Вы спутали слово ЛЮБОВЬ с какими-то другими словами. Любовь - это самое лучшее из созданного Богом. Самое высшее счастье в мире - это любить и быть любимым. Настояющую любовь нельзя заменить ни деньгами, ни славой, ни приключениями, ни оружием, ни работой - ничем.
... так ить.. . без неё ж неинтересно совсем....)))))
Любовь к тараканам.. . ёпс и заласкованы до смерти!
это не любовь это страсть