Зачем людям секс, если любви нет?

Зачем людям секс, если любви нет?Перепихнулись и разбежались, правильно? чё там....По-моему это как тело без души и так быть не должно. Ваше мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже не понимаю. Получается, что плоть берет верх над разумом. Это ужасно.. . А еще ненормально, что слово ЛЮБОВЬ опошлили донельзя. Сравняли с этим самым перепихом, когда и животные даже себя так не ведут. Не каждого самца к себе подпустит самка...
Гость
...Как раз затем, чтобы понять ценность любви! Когда после секса без любви начинаешь разочаровываться в нем, понимаешь насколько важнее любовь... а уж секс с любовью - это просто удовольствие всех тел: физического, эмоционального, духовного!
Гость
Соединение тел без соединения душ - это что-то трагичное. Но нынешнее время потворствует...
Гость
инстинкт размножения один из самых сильных, если не самый сильный.
Гость
Это уже как вы выберите. Просто секс - это инстинкт, а любовь - это веление души. И одно другое не исключает и не является противопроложным.
Гость
Просто тело удовлетворить проще:)))
Гость
а зачем любовь если нужен секс?
Гость
Секс не может заменить любовь. Любовь это духовное. а секс материальное.
Гость
Кто секс за Любовь принимает.. . а кто только песни о любви...
Гость
да если бы не С П И Д
Гость
не многие осознают, что она у них есть)