Зачем люди придумали реинкарнацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди любят сказочки и самообман. Лучше бы они любили истину Божью.
Гость
От незнания ситуации и действительного хода событий как вариант. То что ее действительно придумали говорит то, что придумок в стиле "я переехал" очень много и разных.
Гость
Реинкарнация существует, независимо от того - нравится это кому-то или нет. Это не вопрос веры. Это ФАКТ.
Гость
из страха смерти и непонимания причины страданий.
Гость
Реинкарнацию не придумали. Это научный факт.
Гость
Реинкарнация не была придумана. Она есть Знающие люди это видят. (только не говорите мне, что я несу ересь. Здесь на этом форуме люди глотки готовы перегрызть друг другу)
Гость
chtobı vam bılo o chem sprashıvat
Гость
Жаль, что они не придумали, как в этой жизни сохраняться...
Гость
Почему придумали? Говорят те, кто никогда не пытался САМ мммм.. . экспериментировать над своим сознанием, а так, поет с чужого голоса, основываясь на чужом мнении.
Гость
Ну, если она и есть, то ее точно не люди придумали....))))))))
Гость
что бы следующий раз не пороть
Гость
Никто ничего не придумывал. Они существуют. Тот кто не прошел чистилище, того вернут. Но с расщепленным сознанием. Посев. Немногие сохраняют память. Тот кто сдал экзамены, уйдут полностью.)
Гость
Она и так есть. Придумали грехи и заповеди.)
Гость
За тем же зачем и рай. Жить хотят ВЕЧНО.
Гость
чтобы делать в следующей жизни то, что не сделали в этой жизни.... для утешения, а потом и для манипулирования
Гость
а все остальное зачем
Гость
Почему это ПРИДУМАЛИ?