Зачем люди раскидывают своими мозгами?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы оценить свои возможности. ;) Заодно и порядок навести, тараканов вывести может надо...
Гость
Чтобы поискать - что там лишнего завалялось)))
Гость
раскидывают для того, чтобы потом разложить по-полочкам и выбрать нужную мысль)))
Гость
Вы имеете ввиду соплями из полового органа, тупея при этом? :)
Гость
Да, ну.. . совсем, наоборот.. . не могут собрать до кучи...
Гость
Потому как за раскидывание чужими москами статья УК полагается ))) А так раскинул пошевелил закинул и порядок )))
Гость
Хотят показать умными и не жадными ...типа вот кинул - подбирай
Гость
Чтобы к ним прилипло что то умное...
Гость
Жесть! Моя больная фантазия, представила мне, как люди мозгами разбрасываются!