Зачем люди спорят? Ведь и к одной цели можно идти разными путями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, на мой взгляд, спорят не только для того, чтобы доказать собственную правоту (которую, зачастую, считают истиной, да ещё в последней инстанции) , а, главным образом, для того, чтобы защитить покой своей души, причем зачастую нарушая чужой покой.
Гость
обычно да. но в поисках Бога есть только один Путь - Христос
Гость
футбольные матчи ещё никто не отменял (извеняюсь что Эзоповым языком)
Гость
Нее, истина только одна, значит и путь только один, а остальные от сатаны )))
Гость
Не спорю....))))))))
Гость
Сначала нуно выбрать цель - вот и спорят...
Гость
Каждый считает, что только его путь верный.
Гость
ну харашо, давайти никкагдо нибудим споредь и будим всикдо сафсеми саглашадьсо, патамушта а фдрук вить мы бижым кадной цели))
Гость
Вернее, от чего? От слепоты...
Гость
а сам процесс бывает ой) как интересен)))))))))))