Зачем люди живут и какую функцыю далжны делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек рождается с определённой Миссией. Можно ещё так сказать - отправлен в командировку. В которой он должен выполнить свои задачи. То есть, отработать свои грехи, и наработать Благодать.
Гость
конечно, нет точного ответа, есть предположение: рожается чтобы познать себя и окружающий его мир. более того, познавая окружающих, он и познает себя. но, к сожалению, большинство людей зацикленны на себе. в этом наша ошибка 8) это - лишь одно из предположений. сколько людей столько и мнений. но точного убедительного ответа, кроме сомнительных религиозников вам никто не даст.
Гость
очень удобненько припечатали божьей заповедью этот закон природы, но так на самом деле и есть. если научным языком - воспроизводство потомства. но только проблема в том, что у человека, сцуко, большой и мощный МоЦк. он-то и не дает ему жить спокойно, только плодясь и размножаясь. хочется "достать до звезд"...
Гость
работать.
Гость
плодиться и размножаться, как и велел Господь Бог