Зачем мужчины с нормальными волосами бреют голову? Ведь это некрасиво. Ведь очень мало кому идет голый череп. Да(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер! . Знаешь, бывают разные причины, религиозные соображения, например.. или какие-то проблемы с волосами ( структура волоса ломкая, тонка и "негустая")..А некоторым просто лень укладывать каждый день непослушные пряди.. Знаешь, что вспомнила? моей девочке было годика три, когда она сообщила нам идеал своего мужчины... и одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ признаков там была лысина.. представляешь? мы с подругой ее спрашиваем ( а моя подруга как раз ее крестная) , а почему лысый-то? На что она так важно нам ответила? "А что взлохмаченные непокрные волосы, как у папы лучше? Порядок должен быть на голове! "...
Гость
а мне "под горшок " нравится...
Гость
Мыть лень. Фсяка хрень в лесу, в волосы не путается. В бою очень удобно за волосы хватать и об колено прикладывать. экономия на парикмахерской. Хватит?
Гость
пидарасы часто стригут голову под корешок. . Но в россии об этом почему то не знают...
Гость
меньше шампуня расходуется и перхоти нет
Гость
красиво блестит, голова верхняя
Гость
Мужчину не волосы красят, это так.. . излишество))
Гость
имитируют причастность к определенным кругам и статьям.... эхо 90х... 30х....
Гость
потому что есть версия, что волосы помнят ненужное. . отрезаешь волосы.. тяжелые воспоминания-отрезаны тоже. . мой муж когда бреет голову. . а у него восхитительно пепельные мягкие волосы. . ,он-принял какое то решение и хочет начать с нуля. . на голове) ) если вижу его лысым-значит.. что-то изменится в нашей жизни к лучшему)
Гость
Не скажите. В этом что-то есть.
Гость
нравится им так.. человек делает прежде так.. как ему хочется..
Гость
Почему же? Некоторым мужчинам очень даже идет, например, Владу Яме.. . :)
Гость
Хотят общаться с Богом без посредников, напрямую канал выстроить...