Зачем мы есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и пить.
Гость
цель на самом деле есть, и смысл есть, только это понимают только те, которые хотят исполнить свою миссию, а не скрываться за проблемами, способами выжывания, спрашивая советы, и еще много чего что делают люди из страха ошибиться
Гость
НИЗАЧЕМ . Такой вопрос время от времени возникает у человеческих существ, жить они без него не могут, такая уж потребность для ориентации себя как социума. Испоганили всю вселенную антропоморфизмом а различным элементарным частицам на смыслы наплевать т. к. всё есть просто процесс.
Гость
Надо же ИМ, над кем-то глумиться.
Гость
Мы есть, потому что надо есть. Есть - это хорошо. Хочу есть.
Гость
Значит кому-то это надо.
Гость
Чтоб были!
Гость
Потому, что БЫТЬ - наша истинная природа.
Гость
для того, чтобы жить. конечно нет определенного ответа зачем. но так есть и ничего с этим не поделаешь.
Гость
увы об этом наука умалчивает