Зачем на файлообменниках заставляют ждать чтобы скачать файл?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за загрузки сервера. Чтобы заставить людей брать голд акки, достаточно маленькой скорости на бесплатное скачивание. Реклама так, одна из. Лично мне приходилось любоваться надписью что сервер загружен, попробуйте позже. А товарищи типа Валентина Матышева видимо сидят и кликают по рекламе всю минуту, пока ждут. Я лично ввожу код и перехожу на другую вкладку.
Гость
файлообменники, вы, конечно, молодцы, но это ограничение только для тех, у кого времени категорически в обрез))
Гость
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость
для того чтобы человек мог тщательно ознакомится с рекламой :D
Гость
чтобы побесить пользователей без платных аккаунтов >_
Гость
для того чтобы брали голд акаунты
Гость
Чтобы у вас кончилось терпение, и вы им заплатили.
Гость
Чтобы ты смотрела рекламу и кликала. или если тебе не хочется ждать, а тямы в нормальных местах поискать не хватает-то можешь заплатить бабосов.
Гость
Чтобы показать рекламу и заработать себе денежку Вы же не думаете, что они даром размещают у себя файлы? За жесткие диски, хостинг и трафик то платить тоже надо. По этой же причине и другие ограничения и тянут время - чтобы купили у них аккаунт без рекламы и ограничений.