Зачем некоторым находится в психологии вообще ,если общество их не устраивает?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Глупость тоже приносит свои плоды, и в самой сердцевине этого плода - сидит дурак... прям в серёдке ...в серединке. . в серединочке. Мы это не скрываем, мы с дураками - боремся. Мы ведь как говорим: " ...в нашем коллективе - дуракам не место. " А где им место?
Гость
Видимо в другом месте придется привыкать к новой аудитории, а здесь уже прижились. Кроме того многим людям больше нравится побурчать, чем уйти решив тем самым свои проблемы
Гость
Как зачем? А критиковать???? Это даже интересней, некоторым...
Гость
Чтобы об этом громогласно объявить:))) ) не могут без пиара собственного...
Гость
кого не устраивает, тут не задерживаются....