Зачем нужен активатор для VISTA ULTIMATE sp 2? и что будет если я его не устоновлю ?

Зачем нужен активатор для VISTA ULTIMATE sp 2? и что будет если я его не устоновлю ?в какой момент его надо устонавливать? и дайте сылку где его можно скачать 100% чтоб работал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заблокируют тебя и все, а активировать надо до указанного срока
Гость
По истечении пробного периода виста заблокируется, активируй по инету либо вводи регистрационный код.. больше вариантов нет.... кряк не поможет