Народ, у кого есть Hide Folders XP, скиньте пожалуйста, очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут есть
Гость
Свежая версия простой и удобной программы, которая позволит Вам надёжно скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами. Программа Hide Folders XP была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить Ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.