Не опасно ли для компа использовать 2 WINAMPA, один самый новый 2009г на диске C и второй 2004 года на D?

Не опасно ли для компа использовать 2 WINAMPA, один самый новый 2009г на диске C и второй 2004 года на D?Просто я всю музыку слушаю в AAC , а в одном Winampe кодеки AAC+ и FAAC не приживаются. Другими словами,если winamp воспроизводит AAC+ и eAAC+ , то AAC MAIN и LTP он не берёт.Если ставишь модули для LTP и MAIN, то он уже при воспроизведении AAC+ распознаёт только половину частоты на входе 22кГц, а вторые 22 на выходе игнорирует.
Поэтому я сделал так что один WINAMP понимает AAC LC, AAC+ и eAAC+
а второй MAIN и LTP
так ничего страшного что 2 одинаковые программы??
У меня и других проигрывателей штук 8, но я к WINAMP привык и не хочу его удалять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня пару лет на компе два винампа. Всё работает. Сбоев небыло.
Гость
Опасности нет, это же не артивиры
Гость
нет не опасно
Гость
нет никакой опасности! пользуйся
Гость
канешно не опасна. в чем опасность может быть та ?
Гость
Опасно немедленно сноси опасность радиационного заражения есть возможность взрыва мозга или перегрева
Гость
нет