У меня 4 гб оперативы, проц-intel core 2duo e 8500. какую windows xp ставить чтоб были задействованы все 4гб? x64 ed.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64 bit конечно http://edengard.com/65360-superior-windows-xp-64-bit-x64-2009-february-16.html если хотишь задействовать всю АЗУ
Гость
Ага, чтоб игра типа сакрид 2 раскачала свой кэш из-за такого обьёма до 10-15 гиг и будет ложить твою супермашину НЕЗАДЕЙСТВУЕШЬ А 7-ка на 2 гигах носится-тестил
Гость
Не вздумай ставить XP 64,глючная и с локализацией (русской) есть проблемы. Виста 64 самое то.
Гость
Windows XP Pro x64, Windows Server 2003 x64. Максимальный объем поддерживаемой памяти 8GB (версия Enterprise 16) Но если хочешь играть поставь уже Windows 7. Разница в производительности х64 и х32 почти никакой, а иногда наоборот.
Гость
Или лучше 2003 сервис пак 4-й. Ни каких проблем. А хр работает максимум с 3 гегами и то с горе пополам
Гость
Ставь 64 bit
Гость
не