Я удалил интерне ехплорер 7, и через каждые две секунды запускается процесс!

Я удалил интерне ехплорер 7, и через каждые две секунды запускается процесс!я удалил интерне ехплорер 7, и через каждые две секунды запускается процесс!как он может запускаться если я его удалил?я закрываю!Он опять запускается!И из за этого через каждые две секунды сворачивается игра или кодеки во время просмотров фильма)ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛЗ!=)
зы заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да как бы это не называлось, один ляд не хорошо. Сноси систему. Самый простой выход, потому как старая все равно лагать будет.
Гость
Процесс Интернет Эксплорера -iexplore.exe Процесс Проводника Виндовз - explorer.exe Ты точно ничего не путаешь?
Гость
Реально Хардкором занимаешься-бьёшься с проводником
Гость
Привет! Ты удалил интернет эксплорер, а эксплорер это проводник, не путаешь ли?
Гость
А вот вируса следы это...