В ноутбуке сеть встроенная Web-камера... И технически работает, но не хочет, сволочь... см.дальше

В ноутбуке сеть встроенная Web-камера... И технически работает, но не хочет, сволочь... см.дальшеГоспода с опытом, помогите, может, я сам дурак...
Комп - Sony, Vaio, 13". Web-камера работает только из-под ArtSoft WebCam Campanion 2, установленной по умолчанию. Все остальные проиложения ее игнорируют, ее даже просто не в списке оборудования:-(
Уже задавал тот же вопрос в магазине, где купил эту вещь. Никто не ответил... Хотя тот же эффект я продемонстрировал на похожей модели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это настройка BIOS,также как на инсталлированное видео или звук. Там же и надо это отменить.