Зачем нужен Steam?Что он делает? Что он делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицензионный ресур. С помощью него играют люди (объединяются в сеть) . Рубить бабосы все хотят. Играй по хамачи или гарене.
Гость
стим - среда менеджмента игр - закрепляет за твоим аккаунтом на стим ключи от купленных тобой лицензионных игр (с поддержкой стим) впоследствии ты можешь скачать их с интернета и запустить как лицензии без диска. также можно купить игры через интернет. (англ версии) ) через стим проводится автоматическое обновление установленных игр
Гость
мне самому тоже интересно