Зачем нужна функция ЗАЛИПАНИЕ клавиш?!?.

Зачем нужна функция ЗАЛИПАНИЕ клавиш?!?.Вы никогда не задавались этим вопросом?ведь функция эта абсолютно бредовая и бессмысленная,разве не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она АБСОЛЮТНО не бредовая! вот лишь нескоько причин для чего она нужна, остальные дофантазируйте сами: итак, вы пишете курсовую (диплом, годовой отчет - нужное подчеркнуть или дополнить) 1. вы вышли перекурить и ваша любимая кошка всеми четырмя лапами наступила на клавиатуру! 2. вы уронили на клавиатуру книгу 3. вы пролили на клавиатуру пиво и оно замкнуло сразу 10 кнопок 4. вы нажрались водяры и упали мордой в сал.. . простите, опять же на клавиатуру! т. к. пропускная способность клавиатуры на шину к процессору очень МАЛА, без залипания клавиш такие расклады могут привезти не только к зависанию приложения и потеле вашего многочасвого труда, но и к зависанию компьютера с возможным повреждением программной среды. вот так то ;)