Потеряла телефон нужно заблокировать симку как это сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй, с чьего-то другого телефона позвонить оператору. Или, обратиться в ближайший сервисный центр поддержки услуг того вида телефонной связи, которой пользовались. Там все сделают) Удачи)
Гость
Да кому она нужна, твоя симка. Тот кто находит телефон, в первую очередь выкидывает симку
Гость
Обратиться в офис компании (сотового провайдера) с заявлением об утере телефона! На выбор Вам будет предложено аннулировать договор с закрытием симки соответственно, или перенос номера на другую симку - вот и всё. Разумеется, Ваша старая симка (с которой и был утерян телефон) будет автоматически заблокирована! Удачи!
Гость
Звони к операторам, только если номер не оформлен не на вас то ничего не получится...
Гость
позвони оператору, скажи, что хочешь заблокировать симку для последующего восстановления всвязи с утерей. Еслии билайн-звони оператору-билайн с любой симки билайн и т. п
Гость
операторуи звони
Гость
обратится к оператору, у некоторых можно по телефону если, есть кодовое слово
Гость
обратитесь к поставщику услуг
Гость
Позвоните оператору своему--они сами это сделают.
Гость
никак