Помогите Как называется программа развивающая жесткий диск на 2 диска
Ответ(ы) на вопрос:
Acronis True Image 11.0.8059 Rus (Загрузочный диск) В состав загрузочного диска входят: 1) Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus - Поланя и безопасная версии 2) Acronic True Image Home 11.0.8059 Rus - Полная версия 3) Acronis Drive Cleanser 6.0 4) Acronis OS Selector
Вообще-то, такие программки называются дефрагментаторы винчестеров! А в остальном, Иван Grey абсолютно прав!)
FDisk что все забыли или вас тогда еще не было?
Acronis
PQ Magic
Partition Magic
Акронис или Партишн Мэджик