Зачем нужна резервная копия компа????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы в случае аварии восстановить все данные
Гость
Копия компа? Это необычно. Всегда делали резервные копии системы :-) Теперь уже научились копии компа делать. До чего техника дошла...
Гость
чтоб накопленный опыт не потерять
Гость
гм расскажу случай из жизни, было это году так 98-99, огда компы были старые и дряхлые, приходит ко мне знакомый (а уменя как раз таки стояло сие чудо высоких технологий) комп значит был выключен, знакомый тыкае тпальцем в него и говорит "он (комп) резиновый чтоли? ", мораль такова -можно вводить людей в заблуждение, разбросав по квартире с десяток резинок)
Гость
сегодня поймал сразу 100 вирусов...) ) Ставлю на востановление с резервной копии, иду курить на 10 минут... . и ооо)) ) чудо!! ! Прихожу а комп уже чистенький, без вирусов
Гость
Если сгорит один компьютер, можно сразу подключить другой.
Гость
на всякие пожарные если вдруг система полетит ты сможешь легко восстановить ее с резервной копии
Гость
что за неграмотный вопрос? нанотехнологий пока нет.