Зачем нужна упаковка от товара по условиям гарантии?

Зачем нужна упаковка от товара по условиям гарантии?флэшка сдохла. а она ешё на гарантии. коробку потерял, а по условиям гарантии обязательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коробку хранить не обязательно, на гарантию она ни коем образом не влияет, уж мне поверти я сам работаю в такой сфере, меняю всякую чушь))))
Гость
главное чтоб чек был. коробка хуй ней. но без чека даже не суйтесь.
Гость
без кробки они не примут, если вдруг флешка не подлежит ремонту! поэтому у меня на балконе коробки от микроволновки и прочей техники ((((
Гость
Позвоните в общество прав защиты потребителей, там яснее вам расскажут. Просто покупатель всегда прав. А они ой как боятся этого общества...
Гость
Чтоб вы смогли этот товар довести до гарантийной мастерской. Бред конечно, но наверно так.