Зачем нужна упаковка от товара по условиям гарантии?
Зачем нужна упаковка от товара по условиям гарантии?флэшка сдохла. а она ешё на гарантии. коробку потерял, а по условиям гарантии обязательно.
Ответ(ы) на вопрос:
коробку хранить не обязательно, на гарантию она ни коем образом не влияет, уж мне поверти я сам работаю в такой сфере, меняю всякую чушь))))
главное чтоб чек был. коробка хуй ней. но без чека даже не суйтесь.
без кробки они не примут, если вдруг флешка не подлежит ремонту! поэтому у меня на балконе коробки от микроволновки и прочей техники ((((
Позвоните в общество прав защиты потребителей, там яснее вам расскажут. Просто покупатель всегда прав. А они ой как боятся этого общества...
Чтоб вы смогли этот товар довести до гарантийной мастерской. Бред конечно, но наверно так.