Зачем нужно дополнительное ПО типа Games for Windows Life, Steam, Ubisoft Game Launcher?
Ответ(ы) на вопрос:
Для игры по Сети. Также выполняет роль Системы Защиты от пиратских дисков. Причем защита не хилая (от Ubisoft ) !!!C одним Ассасином 2 до сих пор маются.
Нá скöлькô пöмню отвечали тут, используй - wmfix
Кроме обязательного условия для мультиплеера, эти службы позволяют скачивание и установку на лицензионную копию всех патчей, аддонов и модов, дополнительных карт и редакторов.
присоединяюсь к ответу- @raventx q !!!без них лицензию не активируешь- они идут с диском !!!
Для игры по сети. Правда, если игра не лицензионная, они бесполезны.