Правильное письмо точнее будет выражать ваши мысли, да и смысл не исказится.
а и не нужно вовсе... и правильно писать тоже не надо... вон, сколько у нас гастарбайтеров работают по русски -не бельмеса... главное-деньги научится считать...
Что бы правильно писать нужно думать... когда пытаешься что-то написать правильно учишься думать..
чтобы быть грамотным человеком чтобы не нужно было краснеть от стыда за свои ошибки!
Чтоб не гадить, кому то прийдется убирать!
что бы училка по русскому 2 не поставила
Чтобы разночтений не было. Много раз натыкался, что написанное с ошибкой или опечаткой воспринимается совсем иначе, чем хотел передать автор.
шоб не смиялсь