если дело своё любишь, то плохо делать не станешь, даже стараться не придется
чтобы быть первым кому не надо - не делают
Чтобы не потерять самоуважение и постепенно не скатиться на дно.
А ты не делай, как лучше, а делай, как проще.
Если лучше для себя, то это одно, а лучше для других не надо делать без разрешения))))) вот если попросят помоги -это будет лучше, без просьбы будет хуже, потому что"это медвежья услуга"
Чтобы хуже не было
Потому что это твоё "лицо"
Потому что мы - лучшие!..
чтоб получилось как всегда :-) ибо сделав как всегда мало ли вдруг получится как лучше
Чтобы быть как все...)))
Для себя любимой. Самооценка резко подскакивает вверх, когда сделала дело максимально хорошо.
Лучший мир проявляет тот, кто проявляет лучшее в Себе.
Действительно зачем, лучше - как всегда!