Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?от них нет совсем пользы,один вред
без мужчин на Земле был бы Рай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы их любить, чтобы они любили, иметь от них детей и прочее, прочее, прочее...
Гость
сделай свой Рай, без ненужных элементоф))
Гость
Ну, какой же Рай? А мусор кто вынесет?? ? А рыбки свежей с рыбалки на завтрак?? ? А ёлку срубить к Новому Году?? ? А кофе в постель?? ? Нет, я не согласна!!!!
Гость
Чтоб позволить себе быть слабыми. Если повезет
Гость
Они едины и не могут существовать друг без друга. Если бы не было мужчин, то и женщин тоже бы не было. Мужчина тоже ничто без женщины. Когда мужчина рядом, женщина как солнышко начинает сиять. Любовь мужчины делает женщину ЖЕНЩИНОЙ. Они как две протьивоположности: КАК ЛЁД И ПЛАМЕНЬ, КАК ВОДА И КАМЕНЬ, КАК ДЕНЬ И НОЧЬ - НИ ШАГУ ПРОЧЬ. КАК ТЬМА И СВЕТ КАК ЖАРА И СНЕГ КАК ЗВЕНЬЯ В ЦЕПИ, НЕЛЬЗЯ РАСЦЕПИТЬ.
Гость
Ну вжэ мля ваааще ... Чё за курица задаёт вопрос ?
Гость
Рай бытием своим не зависит от присутствия М или Ж.... Это раз. ) А как раз из материала М создана Ж. Это два.)) ) Вот за тем и нужны они эти самые Мужчины.
Гость
Амазонки тоже так считали. Но рано или поздно повыходили замуж за скифских мужчин, и появилось новое племя савраматов.
Гость
для того чтобы гвоздь забить
Гость
Они полярность женщинам. . А без света как известно нет тьмы, без сладкого горького не распознать. . Вот именно для этого!!!