Зачем нужны запятые меньше br больше

Зачем нужны запятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете как без запятой трактовать указание "Казнить нельзя помиловать"
Гость
На письме без запятых обойтись невозможно. Они помогают понять смысл написанного, выбрать правильную интонацию, выделить слово или фразу.
Гость
без запятых не будет понятен смысл текста. они не будут выделять необходимые мысли которые пытались передать
Гость
Для расстановки акцентов, выделения ключевых моментов мысли ...
Гость
Чтобы смысл предложения был верен. Например: Казнить, нельзя помиловать Казнить нельзя, помиловать.
Гость
Чтобы остановиться, и набрать воздуха! =)
Гость
Затем что будет нихрена непонятно без оных. --- Я специально написал без запятых.
Гость
А как бы ты ещё подмигивающий смайл на компе нарисовал бы? ;-)