лично я обновлял, чтобы появилась функция выключения звук. карты на материнке
Только, что обновил. Зачем? Сам не знаю...
тут важен один аспект - если всё нормально работает, и устраивают функции в старой версии (если только в новой не добавили ещё каких фитч) то лучше не стоит, вдруг свет погасят, или ещё что случиться. . так что пускай работает
я его ни когда еще не обновлял! Узнаешь скажищь.
ТОЛЬКО при нужде, например, если материнка поддерживает двухъядерность и не поддерживает четырёхъядерность - обновление БИОСа даёт результаты (у меня именно так и было) . Без крайней необходимости этого делать не надо, т. к. операция ВЕСЬМА рискованная.
Если не возникает проблем с BIOS, то незачем
при подключении нового оборудования компютер со старой версией биоса может его не увидить
а зачем его обновлять?