Все по разному, кто-то женится для того, чтобы найти партнера по бизнесу и чтобы было совместное дело. Другой мужчина женится для того, чтобы не платить домохозяйке, накладно, еще один для галочки. Какой-то для того, чтобы получить еще одну красивую вещь в дом. Кто-то женится по любви, чтобы прожить всю жизнь и умереть в один день, кто-то чтобы продолжить свое потомство, свои корни. А кто-то таких мало женится для того, чтобы лелеять эту женщину всю жизнь, оберегать ее и ценить.
Потому, что боятся спать одни! :-)))
эволюция продолжается, человек еще не стал человеком.
Ради прикола)
Потому что пока молодые, тупые)))) Созреют, пожалеют и будет поздно))))
Эгоизм.
чтобы не существовать, а ЖИТЬ!
Чтобы одеть обручальное кольцо женщине.
Обычно женятся исходя из традиций, общественного мнения и для рождения детей! Но для меня "Свадьба" есть процес слияния двух половинок, когда они очень похожи и имея противоположные начала - замыкают круг потока энергии для ее концентрации с целью творения и совершенствования!
Что бы другие девушки не претендовали на его жизнь..
По любви или по расчету. Никто ведь в ЗАГС идти не заставляет.
А бывало встретят необычную женщину, полюбят и ну давай жениться :)
Инстинкт продолжения рода.
Для солидности)
Обычно, они и сами не знают зачем.
чтобы не сбежала.
По любви.... обычно...
чтобы самому еду не готовить?.))