Зачем он так поступил!??

Зачем он так поступил!??Бог создал ВСЁ.. и небо и землю... и первых людей.. и яблоню посадил.. и змея запустил...
затем изгнал из рая...
для чего он тогда отправил собственного СЫНА спасать грешников!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну чтобы... все подумали, ох какой добрый бог, вот мол, сына отправил, а чего сыну-то бояться, папка его воскресил.
Гость
Как в Адаме все умирают, так в Христе все оживут.
Гость
Греческая мифология интереснее, чем Иудейская. Но. Иисуса реально распяли, Ибо политика - способна на это
Гость
Из любви к Своему творению.
Гость
Любовь Его безгранична .Бог любит лично каждого из нас настолько, что, как говорят святые отцы, если бы погибал только один человек, то и ради него одного Бог бы сошел на землю и умер на кресте.
Гость
Изучите Духовную эволюцию мира. Только на это не один год уйдет, а вам ведь надо в 2х словах все расписать. И чтоб понятно было ?
Гость
развлекается там сидит. скучно наверное
Гость
Сын сам добровольно выбрал этот путь - чтобы люди знали свои возможности...
Гость
От любви своей к нам, неразумным.
Гость
Что б мы бились от недопонимания...
Гость
потомучто он натворил, а сыну расхлёбывать
Гость
оммм.. . ну нельзя же понимать всё так буквально)) ) никто нас ниоткуда не изгонял) ) да и то - мы ведь тоже вроде как Дети Бога
Гость
Для ума людского, да всё без толку.