Зачем пугаете детей бабайками? Вырастут, станут верущыми и будут боятся Дьявола))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас детей ничем не пугают. А вы хотите, привить любовь к этому козлу?
Гость
Дьявол тебя ненавидит. А Бог очень любит. Меня тронули твои вопросы. Я буду молится за тебя.... хочешь ты этого или нет
Гость
дьявола не существует дьяволизм как вектор показывает скорость отречения от божественного
Гость
На себя смотри, давно уже под разврат попал....
Гость
так лучше дьявола бояться, чем творить в месте с атеистами дьявольщину....
Гость
Ага, напугаешь наших детей, хоть верующих, хоть неверующих...))) Бога бы научились любить и людей...
Гость
Лучше пусть они его бояться.
Гость
Плохо знаете детей
Гость
Вот и я говорю, не то, что бабайками, не хочу даже чтоб они меня боялись, и не бью, и не кричу. Пусть АЛЛАХА боятся, и стараются быть правильными.
Гость
а чего вы на дьволе-то зациклились? вот как раз чтобы не бояться дьявола, станут сатанистами