Зачем рушить сказки? Ну верит человек в санту, карлсона, бабая, эльфов или бога и ладушки что Вам до этого?
Ответ(ы) на вопрос:
Сказка ложь, но в ней намек. Нельзя такое рушить, мы лишимся стимула верить в чудеса и делать их былью. -))
Вот именно.. пусть хоть чем-то потешимся...
Верить-то пусть верит. Но у некоторых же просто башню сносит на почве своей веры. Навязывают её остервенело всем и вся. Вот, и получают отпор.