Зачем сегодня просят услышать правду, если она завтра будет другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда - личностная интерпритация истины. А личность, как водится, натура ветренная...))))))
Гость
Потому что есть только сегодня.. . и мы в этом сегодня. И от того, какие мы сегодня, зависит наше завтра. . если мы лжем сегодня, вряд ли сумеем быть искренними завтра.
Гость
Завтра - все другое
Гость
завтра один из двух может не проснуться...
Гость
правда в твоих клетках и она не меняется.... меняется только понимание того что вокруг.. не бойтесь правды.. страхами вы порождает иллюзию!)
Гость
истине в глаза никто смотреть не хочет - страшно))
Гость
И Мы, завтра будем другими..