Зачем сосед сначала позвонил в 04, потом 01, а приехали 02 и 03, а?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у него запахло газом.. . Он решил что если зажжет спичку будет пожар.. . А приехала скорая его забрать.. . Потому что вызвала их милиция... за ложный вызов:): ) Спектакль окончен... пьеса так и осталась недописанной.. . Может быть попросить автора... чтобы Дописал, А?:)
Гость
Мдяяя... ну и дела... подключите уж вы сваму соседу интернет-то, а то человек от нефик делать ужо с ума сходить начинает...)))
Гость
очевидно, взрыв бытового газа
Гость
Соседу больше не наливать!
Гость
а что с ним действительно? я позвонила в скорую и сказала: приезжайте, я рожаю! а мне ответили: перезвоните, это пожарная охрана. а с соседом что может быть?