Зачем создают торрент раздачи????
Зачем создают торрент раздачи????Зачем создавать торрент раздачи??? Ведь можно залить на файлообменник и заработать с этого еще деньги! А какой толк с торрента????
Ответ(ы) на вопрос:
Главное преимущество битторрент- скорость: ) Нормальные люди делают это исключительно добровольно а не для того, чтобы нажиться. Не задумывался, почему все ненавидят файлообменники а торренты обожают?
Добрыня жжош (дурацкий ответ) хм... есть же сайты торрент, на них реклама.... но это прибыль чисто хозяина сайта) а обычных пользователей хз что мативирует....
и сколько там заработаешь, две копейки а на торрентах народу гораздо больше, так из интереса или ратио поднять
Затем чтобы пихать туда вирусы и раздавать.