Зачем спрашивать чьё-то мнение,чтобы потом его оссудить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек спрашивает но интуитивно готов принять только то что ждет услышать...
Гость
Чтобы сравнить все Мнения.
Гость
Осудить всегда проще, чем поддержать. Вы всегда можете сказать: "А я Вас предупреждал". Поддерживая, Вы всегда берёте часть ответственности, а осуждая, ни каких обещаний и забот.
Гость
По видимому человек хочет показать свое превосходство над другими. это не в его пользу .
Гость
Вы считаете, что возможно осудить чье то мнение не узнав о нем предварительно?)))