Зачем стремиться к духовному совершенству, если все в руке Божией,и что человек ни любви, ни ненависти не знает во всем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если сможете, то и не стремитесь...
Гость
зачем ходить в школу если учитель все знает?
Гость
Екклесиаст в маммоне был не прав, когда сказал, что не нашёл..., искав.
Гость
Ты можешь и не совершенствоваться. Главное -попам денег отстегивай!
Гость
Может чтобы получить бонус в виде шанса это понять? (Но видимо не в нашем мире :))