Зачем так делать?!

Зачем так делать?!есть у меня обин знакомый сам по себе он ранимый до ужаса человек....часто начинает психовать без причины...может мне позвонить ночью с какими либо притэнзиями...я ему говорю , ночью я сплю...на что он мне отвечает...я только что от тебя сообщение получил и думал , что ты не спишь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочет привлечь к себе внимание, почувствовать свою значимость..)
Гость
Как можно стать другом человеку, если он не нравится? Вам не кажется что такая ситуация лицемерием попахивает? Предполагается, что дружеские отношения в первую очередь искренние, а не фальшивые.
Гость
Возможно, этот человек испытывает к Вам симпатию и пытается показать это намеками. Уделите ему больше времени. Избавьте его от одиночества. Если даже он Вам не нравится, станьте его другом.
Гость
Человеку одиноко очень, наверное. И это уже начинает принимать серьезные обороты в нарушении психики. У меня есть такая знакомая. Тоже ей было одиноко, сейчас в неврологическом находится. Таких надо поддерживать. Но звук на телефоне отключайте
Гость
А я отключаю телефон на ночь) ночью я сплю...