Зачем топтать чувства ведь можно и уколоться. Тогда что делать с чувствами которые обременяют?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ставьте розы в кипяток, Хоть Вас бутоны их смущают. Представьте, что живой цветок Ожог при этом ощущает. Он раскрывает лепестки В воде горячей против воли: Так расширяются зрачки У Вас от нестерпимой боли. Приняв агонию его За всплеск стремительного шока, В цветке живое существо Вы истребите ненароком. Но ведь совет - от знатока! Ещё не то сказать Вам может Большой знаток души цветка, Специалист по стеблям - ножик. И дружбы, и любви залог Несём мы бережно в букете, Цветы беспомощны как дети.. . Не ставьте розы в кипяток! (c)
Гость
Перестать им сопротивляться. И своим, и чужим.
Гость
Просто сбросить, как тяжелый ранец сбрасывает уставший турист, так сделай и ты....
Гость
Не надо топтать.. . надо выпалывать тщательно. Тяпку подарить?)))
Гость
Что хочешь .