Большинство игр и программ до сих пор не использует 4 ядра. Некоторые даже не используют 2! Так что это конечно тупое разводилово для наивных потребителей и эти ядра стоят без дела) ) конечно лучше взять мощный двухъядерный проц. Его хватит еще надолго. И вообще, прежде чем бежать в магазин и слушать там сказки про то, что "4 ядра это круче, потому что 4 это больше чем 2" и хватать все, что вам втюхает менеджер, лучше почитать статьи специалистов. Очень полезная вещь; -)
Гость
для понтоввввв!!!!
Гость
Для облехчения веса и увеличитвание производительности.
Гость
Четырех ядерный для серваков используют, для игрух такие пока не нужны)
Гость
ну лучше ядра в процы монтировать чем в боеголовки... не так ли? Вообщем что б ядерной войны не было
Гость
у меня 4. Два тоже также работают. Думается мне, что рекламный ход...
Гость
затем же зачем и шесть процессоров на плате, затем же зачем и крутая видуха, затем же что и дополнительные гигабайты памяти быстрее комп работает
Гость
3 или 4 ядра ведь лучше чем одно? тоже самое 3 или 4 головы и одна ))) например комп одноядерный 3,5 ГГц хуже чем 2-х ядерный 2,2 ГГц
Гость
от ядра зависит мощность компа.