Зачем у клавиатуры Trust KB-2100E вверху слева, USB выход?
Зачем у клавиатуры Trust KB-2100E вверху слева, USB выход?У меня он не пашет, хотя все драйвера установлены! Что делать? Эта клава у меня давно, но с самого начала не пахал этот USB выход!
Ответ(ы) на вопрос:
Это USB вход для флешек и прочего у меня тоже на клаве USB вход и всё роботает может у тебя брак
Так же удобнее, на новых клавах почти всегда так делают. Чтоб за системный не лезть... Но если не работает.... Так и хрен с ним)))
для удобства
транзитный для флешек и прочих устройств
брак с завода