Зачем в игре S.T.A.L.K.E.R. чистое небо нужны флешки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На флешках информация об апгрейдах. Приносишь их слесарям, и они типа квалификацию повышают. Каждый оружейник специализируется на чем-нибудь одном. У Чистонебовцев - по пистолетам, у Свободовцев - по снайперкам, у Бандитов - по костюмам, у Долговцев - по пулеметам. Т. е. "чужие" флешки им не нужны.
Гость
ну вообще держи у себя там некоторые самоделкины дают задания найти флешки и бобла отваливают не слабо
Гость
на них есть какие-то усовершенствования для оружия-брони. Отдаешь самоделкиным на базах - они апгрейдят твои причиндалы еще лучше...
Гость
чтобы были