Зачем в логотипе компании Apple символ первого греха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Библии нет упоминания о яблоке. Пишется слово "плод", но не указывается, какой конкретно.
Гость
Apple оно и есть яблоко. А вспомните партию Явлинского! ? Вот уж где сборище настоящих грешников.
Гость
Отличная компания, хороший символ! А первые значки авто шкоды очень походили на х.. . с крыльями, а на а/м вольво символ мужского начала! Вот это интересно! Поэтому яблоко лучше!
Гость
Они не боятся бога и смерти :)
Гость
А может среди них украинец затесался: "Не съем, так понадкусываю! "... --- В других версиях намекается на связь этого символа со смертью А. Тьюринга якобы от надкушенного отравленного яблока...
Гость
Адам и Ева вкусили плода с Древа ПОЗНАНИЯ. Логотип компании Apple это символ ПОЗНАНИЯ.