Зачем в обычной жизни превращать простое в сложное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аналитика - один из способов познания. Простое разложил на составляющие - получил сложное. Неплохо её освоив, потом легко и в любой сложности видеть простое.
Гость
Чтобы было чем гордиться после решения "сложного"
Гость
Конечно, неправильно.... лучше бы упрощать.... ноя не думаю, что кто-то специально усложняет.... может просто сразу не видит.... как можно было бы упростить....
Гость
привычка все усложнять
Гость
Игры разума ))))
Гость
типа: желание-1000 возможностей; нежелание-1000 проблем....
Гость
человеку, а собенно женщине, свойственно все усложнять- так она устроена. А в общем- где мы живем, но это уже другая тема.
Гость
,, да чтоб выглядеть умнее,,
Гость
Например зачем делать когда ты просто сидишь, а кажется что солнце держишь?))))
Гость
чтоб было жить интересней =D
Гость
от недостатка проблем...)