Зачем Вам жизнь вечная ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эй, эй! мне такого не надо!!!
Гость
Вечная жизнь в материальном теле - это постоянные страдания... буду стараться с ней покончить
Гость
Потому как дел очень много и за миг не успеть
Гость
страдать не хочется. я тут к выводу пришла - что неживое страдает очень
Гость
Она у меня в любом случае вечная. Но при моих ошибках мне могут насовсем стереть память - это будет "вторая смерть". И придется начинать все с начала. Думаю, это неудачный разворот событий. Лучше свою память сделать достойной вечности.
Гость
Спрашиваем сие у Бога :)))
Гость
А Вы хотели бы, чтобы все предпочли вечные мучения?
Гость
на земле? не нужна ...тем более что рано или поздно постарею
Гость
чтобы жить вечно
Гость
Мы не спрашиваем зачем. Мы просто миримся с фактом.
Гость
ЧТобы нести истину в массы
Гость
Жить - это хорошо и интересно. А смерть - плохо.