Зачем верующие стали рабами иноземного бога, забыв, что были детьми родных богов.
Зачем верующие стали рабами иноземного бога, забыв, что были детьми родных богов.
Ответ(ы) на вопрос:
славянскии Бог Он как солнце. вечно светить. никто его некогда не убьёт и нераспнёт. утро сварога пришло в россию. славянская вера это свет. христианская кровь горе слёзы. мы внуки Богов. христиане рабы богов.
Верят не верят, только слабые люди, которые не могут быть САМОБЫТНЫМИ . Процесс идёт не смотря не начто! Одно из главных действий в процессе уметь перевоплащаться, видоизменяться вместе с процессом! Так существует ПРИРОДА !
Бог - это жизненная энергия создавшая наши души по образу своему и подобию из света и любви. А боги - это творцы, создавшие расу людей, и расширяющие вселенную.
потому как верующие. Зомби пиплы. Видели фильмы про зомби?
Тупость и зомбированость неоязычников уже начинает меня доставать....
Бог не только планетой управляет, но и всеми галактиками и вселенными. А ваш масштаб слишком мизерный. Как в каждом ЖЭКе есть начальник жэка так и у каждой нации свой бог? Да и прочтите НЗ там И. Христос учит как надо молиться "Отче наш.... "так что мы не рабы, а дети.
Мы не стали рабами - мы стали свободными от рабства греха. От меня при покаянии отошли сразу три, одно из которых - курение: мне в ту ночь даже приснилось что мне предлагает подруга сигарету, а я отказалась. Вот она сила освобождения - даже сознание очистилось и стало контролировать и отсекать во сне что мне не нужно. А до этого - когда своими силами пыталась бросить курить - каждую ночь во сне затягивалась и запах ощущала. Слава Богу 10 лет уже не курю и даже не вспоминаю об этом, вот с этим вопросом вспомнилось вдруг. Не слышала, чтоб многобожие от грехов кого-то освобождало. Для меня Бог реален как солнца свет и Он - Один.
Потому что Истину приняли.
Каких богов? Уточните, кто именно ваш отец? Просто надоело читать такие бредовые вопросы (
Идолопоклонства сейчас много. Хороший вопрос.
О БОже, вразуми всех! Сколько же можно повторять одно и то же! Имя Бога - Я Есмь! Он живет в тебе и у Него нет национальности. Твое Я - это Я Бога.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы