Зачем война?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из зависти... у тебя больше земли, ресурсов, у тебя есть то что нет у меня... или не хватает ...нехорошоо :))) У меня народ чего то недовольный ходит... делать ему нечего.... а нут ка на окопы его ... Ну вот собственно и всё...либо чо нить отнять, либо пипол успакоить да отвлечь ... Главное в деле этом, чтоб не переборщить... главное войну Миром окончить...
Гость
Не влезет сюда ответ.
Гость
А мир зачем?
Гость
Чтобы понять что для вас действительно ЦЕННО
Гость
для драйва
Гость
Для выброса накопившегося негатива и лишней энергии
Гость
хочешь мира- готовься к войне
Гость
Какая именно? А то с начала человечества идут одни войны. Вся жизнь человечества как-будто под негласным лозунгом: "Все для войны! " (по всяким причинам) А сейчас на оборону тратятся огромные деньги. Чего только стоит одна подлодка например - на неё можно было бы построить небольшой город или обеспечить жильем многих неимущих людей! Так нет, всё для войны! Таков этот жестокий, жестокий мир.. . (как в одноименной песне... )
Гость
Естественное и наиболее здоровое для человеческой цивилизации состояние...
Гость
Ради денег.... все войны из-за этого... ((
Гость
война-религиозный ритуал... до первой томахии у людей не было армий..
Гость
для прогресса...