Зачем вообще ломают почту, нафига?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От скуки....
Гость
нечего делать)
Гость
Ради прикола Новички ради интереса а получится ли..? ? Бывает на заказ ломают кто то твою переписку почитать хочет ну там жена или еще кто или насолил комут о ломают что бы поиздеваться на твоей странице в твоем мире или с твоего ящика порассылать фигню всякую бывает что ломают знакомого того человека до которого добраться хотят Цели у всех разные зависит от потребностей
Гость
Спамить, в почте могут быть пароли от других сайтов
Гость
почта ломается для следующих вещей 1. Спам 2. Угон аськи (если привязана к примари маил) 3. Ваша переписка интересует 3-х лиц. Возможно есть еще мотивы.
Гость
В почте хранится ценная личная информация, которая может интересовать многих людей. Например очень дорого стоит информация из почты чиновника или финансового директора, ну вы понимаете...
Гость
Да делать нехрен
Гость
спамить