Зачем все берут нокиа,а потом сидят и задают тупые вопросы ? если руки из попы прохода растут ,купит е рацию !
Ответ(ы) на вопрос:
Для "простых" пользователей даже между GPS и GPRS разницы нет :)))) А Вы хотите, чтоб они инструкцию читали... Там незнакомых букв много...:)) ) А если серьезно - легче зайти сюда и спросить, чем читать мануалы. Что касается телефонов Нокия - это ладно, а вот зачем люди берут себе коммуникаторы и задают потом вопросы - мне вообще непонятно :)))
Тупые вопросы задают не только владельцы телефонов Нокиа, но и других марок. А поскольку владельцев Нокиа намного больше, чем владельцев других телефонов вместе взятых, то и вопросы про Нокиа встречаются чаще. Кстати люди редко читают инструкцию, особенно если она написана языком, непонятным для простых пользователей.
Ведь это Нокиа!!!! Многие не могут понять в чем разница между 3310 и айфоном. Ведь Нокиа не может плохой телефон выпустить!!! Так же кому то лень открыть инструкцию и почитать, а то вопросы у меня штучка в виде смс висит: что делать?
лень читать инструкцию....
Потому что, в России две беды... . ( дороги тут не причём....)
Имеешь ввиду намальную, пацанскую такую Нокию, не 3310)...Боюсь, что это так же неизкоренимо, как тупые бибизьянки за рулем спорткаров, создающие опасные ситуации на дорогах.. Эти то хотя бы не опасный контингент, телефонщики)
Ну, во-первых, рация далеко не достает. А тупые вопросы, потому что лень читать инструкцию. Вот и поэтому и тупые вопросы бывают. Особенно много тупых вопросов у того человека который до телефона Nokia пользовался другим и к Nokia не привык.
Правду излагаешь, нах тупые вопросы задавать по элементарным вещам
И это правильно....
Думаеш рацией легко пользоватся=)