Зачем все врут, что алкоголь вреден? Ведь это один из основных инструментов социализации в нашей стране.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но ведь от чрезмерного употребления можно упасть и разбить коленку
Гость
Алкоголем и курением подростки прикрывают свою неполноценность в коммуникативном плане. Легче сказать : "Пойдем покурим.. ", девушке, чем "Ты мне нравишися". Легче напиться до свинского состояния и переспать наконец-то с ней, а потом чувствовать себя героем (если что-то вспомнишь) , чем полюбить по-настоящему. Да, с этими "костылями" (алкоголь и др.. ) ЛЕГЧЕ, но со временем появляются необратимые процессы в организме. Хочешь стать легким дебилом к 30-ти годам - вперед за пивом, как все. И будешь как все. От зарплаты до зарплаты с отдыхом в Турции. Будешь счастлив.
Гость
Ну, за рабочих и крестьян, и чтобы всех!
Гость
ну попьёшь спиртного и окажешься за гранью... там же и дети станут дебилами
Гость
Если алкоголь - основной инструмент социализации, то эта социализация вредна для нашей страны